Поиск по сайту
Главная Вопросы - ответы Сколько можно ездить после окончания страховки ОСАГО?



Сколько можно ездить после окончания страховки ОСАГО?

Страховка была на год!

iffan

Официально - один месяц. Неофициально - пока автомобиль передвигается. Часто ли у Вас проверяли наличие страховки. Лично у меня только в начале 2005 года, с тех пор - ни разу

Дюбуа

Не более 30 календарных дней, совершенно спокойно.На стаховке старый текст, а изменение внесено около двух-трех месяцев назад.

Михаил

Точно месяц. Сам ездил.

[email protected]

скока хошь! до первого мента!!! штраф около 500 р., если просто дома забыл, могут и на штрафстоянку поставить.

Дарт

один месяц,если страховка была на год!

ZUZY

Месяц.

Dan

лучше так сделать: 1 закончилась, рругая-началась. а страхового агента можно просто в офис к себе вызвать

Бастинда

пока 30 дней можно, после 1 января -----может изменят что-то

BSergey

Ну ты даешь!? Ни сколько!!! (ст.12.3 п.1.- ст.12.37. п.2. КОАП)

Александр

В страховке мелкими буквами обозначен срок. Читай внимательно.

Добавить ответ на вопрос

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*