Поиск по сайту
Главная Вопросы - ответы сколько можно ездить без страховки при покупке авто?



сколько можно ездить без страховки при покупке авто?

Алексей

Есть мнение, что 5 дней. Его "приверженцы" обосновывают это п. 2 ст. 4 ФЗ "Об ОСАГО" : "При возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее чем через ПЯТЬ дней после возникновения права владения им." Но при встрече с сотрудником ГАИ это мнение придется обосновывать Вам и от того как вы сможете это объяснить будет зависит дальнейший разговор. Не забывайте, что в случае ДТП по Вашей вине за причиненный ущерб придется платить Вам.

Алексей

вы гос.номера не получите без страховки.

qwerty

пока не надоест гайцам платить. Источник: сразу страхуй

1

до первого сотрудника дпс который вас остановит

станислав

нискока

Жора

не одного метра.

Рафаэль

хоть сколько, если готов отстегивать денег каждому остановившему тебя гаишику

Григорий

5 дней зависит от бойцовских качеств водителя и грамотности гайца. Далее низя однозначно.. Обсуждалось многократно, например, в шапке опроса http://otvet.mail.ru/question/33610546/

Добавить ответ на вопрос

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*