Поиск по сайту
Главная Вопросы - ответы В течение какого времени, с момента покупки автомобиля, необходимо приобрести полис ОСАГО?



В течение какого времени, с момента покупки автомобиля, необходимо приобрести полис ОСАГО?

Lyoha666

10 дней.

Туська

в течение 10 дней с момента покупки (подписания акта приема-передачи) авто

Александр

ФЗ-40 Статья 4. Обязанность владельцев транспортных средств по страхованию гражданской ответственности 2. При возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее чем через пять дней после возникновения права владения им.

Наталья

с момента как соберитесь на нём ездить. если авто просто будет стоять в гараже, то осаго можно не покупать до момента начала эксплуатации.

Евгеньевич

Немедленно, без него нельзя ездить.

Добавить ответ на вопрос

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*