Поиск по сайту
Главная Вопросы - ответы обязательно ли вписываться в полис осаго, если ездишь по доверенности



обязательно ли вписываться в полис осаго, если ездишь по доверенности

сегодня села за руль машины своего мч, доверенность есть. и тут вскрывается, что нельзя ездить, если в осаго не вписана. да???

daybit

здрасьте приехали. если осаго не открытая, то конечно надо вписываться. более того, она, осаго, может при этом подорожать, если твой стаж меньше какого-то (трех лет или типа того)

Igor

Твой МЧ будет очень рад забирая авто со штрафстоянки. Нужна обязательно!

ЛЛ

да

@

Да!

Ольга

Если не страховка "без ограничений"-то надо конечно

рита

да

NIK

Ездить можно, только за не вписанного водилу в ОСАГО, предусмотрен штраф 300руб. . Статья 12.37ч. 1 КоАП и счастливого пути, хоть каждый день и не по разу будут останавливать и выписывать, вот и думайте. проще наверное вписать вас в ОСАГО - это бесплатно и быстро.

Добавить ответ на вопрос

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*