Поиск по сайту
Главная Вопросы - ответы Могу ли я при покупке автомобиля в другом городе (в кредит) оформить страховку в своем городе??? Спасибо)))



Могу ли я при покупке автомобиля в другом городе (в кредит) оформить страховку в своем городе??? Спасибо)))

Геныч

А до города как доедешь?

ЛЛ

однозначно да

владислав

Вы не сможете этого сделать , т.к. при покупке авто в кредит вас на месте заставят приобрести КАСКО , это к сожалению обязательное условие всех кредитных линий.

АлёнаЯ

ОСАГО можете. С даты покупки будет 5 дней, в течение которых согласно ст.4. п.2. Федерального Закона об ОСАГО Вы обязаны оформить страховку ОСАГО. КАСКО вообще добровольное, оформляете где хотите, когда хотите. Но только не в случае автокредита. При автокредите условия страхования КАСКО выдвигает Ваш банк-кредитор. Смотрите условия кредитного договора.

Добавить ответ на вопрос

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*