Поиск по сайту
Главная Вопросы - ответы Можно ли ездить без страховки с владельцем машины с его страховкой?



Можно ли ездить без страховки с владельцем машины с его страховкой?

прим. страховка не без ограничений.

a

Можно, но за деньги

Данилыч

неа

Верочка

нет, нельзя

Mitriy

нет конечно....

Неизвестно

Можно. Оформляю ОСАГО много лет и рекомендую покупать страховку без ограничений именно для таких случаев. Доверенность на управление нужно написать.

сергей

Если страховка общая то можно!

Пётр

можно.

шумахер

ну толькос владельцем страховки.можно

RinGeR

низя никак(((

TJ

нет... у нас страхуется именно гражданская ответственность... и страховка на авто может быть как обезличенная - без ограничений...либо только для определенных граждан

Штепа

МОЖНО! В ОСАГО есть п.3 договора о его заключении в неограниченного количества лиц,допущенного к управлению ТС!

Алексей

Ребята и девчата, Вы с дуба что-ли рухнули? Он же ясно написал: НЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. А следовательно, ехать то можно (кто мешает), но в случае встречи с ДПС штраф гарантирован + удовольствие от стоянки пока не подъедет вписаный.

Вадим

Штраф 300 рублей

(Алинк@!!=*)

Конечно нельзя)))я рекомендую сделать страховку )))и в даном случае выгода ваша больше потому что в случае аварии страховая компания оплатит ущерб а так..

фантик

только в экстренных случаях,да можно

Добавить ответ на вопрос

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*