Поиск по сайту
Главная Вопросы - ответы Могу ли я управлять автомобилем, на который у меня есть доверенность от хозяина, но если при этом я не вписана в ...



Могу ли я управлять автомобилем, на который у меня есть доверенность от хозяина, но если при этом я не вписана в ...

страховку?

Николай

Нтв каком виде. Хотя согласно доверенности страховая обязана вас вписать.

Ольга

нет или 300 р. штрафа каждому гаишнику, который остановит

Наталья

можно не вписываться в эту(мало ли, может, в ней жена и дочь любовника вписаны...ты ж лишней будешь)...а оформить отдельно полис осаго

СКС

нет но можешь сама сделать сраховку если документы на авто есть

Игорь45rus

за это штраф от 500 до 800 р.лучше вписать в старховку,тем более что это делается безплатно.

Юрий

оределённо нельзя!!!как тока на руках доверенность и страховка где вы вписаны...добро пожаловать за руль чужого авто!а пока наслаждайся прогулками пешком (и полезно воздух чистый)

Лёха

штраф 300рублей - внимательно ст.12,37 коап прочитайте

Лёха

штраф 300р.

Дж.Поллак

можно,только придётся доплатить

РЫСЯ

только до первого гаишника а так нельзя

Лёха

если есть 300р. на штраф и куча бабла на возмещение ущерба в случае вашей вины в ДТП, то управляйте. А вписать в страховку нового водителя займет не более 10 минут, так зачем испытывать судьбу? 300р. на штраф хрен с ним, а вот ДТП? вы виновны - деньги со своего кармана

ГольфИра

Нельзя. Штраф 800 рублей

Мускатный

Нет, однозначно

Добавить ответ на вопрос

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*