Поиск по сайту
Главная Вопросы - ответы можно ли управлять авто человеку имеющему водительское удостоверение но не вписаному в страховку, человек вписаный



можно ли управлять авто человеку имеющему водительское удостоверение но не вписаному в страховку, человек вписаный

в страховку сидит в автомобиле рядом с водителем?

Ольга

нельзя штраф-а при аварии сами будите чинить????

Для

Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов, - (в ред. Федеральных законов от 24.07.2007 N 210-ФЗ, от 01.07.2011 N 170-ФЗ) влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей. Коап РФ

Химик

Да нельзя либо вписан либо страховка без ограничений

Ветер

еще одна тупая! нет !!!правила читайте! http://otvet.mail.ru/question/84675872/

Добавить ответ на вопрос

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*