Поиск по сайту
Главная Вопросы - ответы купил авто с транзитными номерами,можно ли ездить без страховки и тех осмотра на транзите пока дано на них 2 0 дней?



купил авто с транзитными номерами,можно ли ездить без страховки и тех осмотра на транзите пока дано на них 2 0 дней?

Грейсон

Купи обьязательно страховку, так на всякий случай. и катайся хоть год. Дешевле заплатить 300 руб гаишнику раз в год, чем мучаться регистрировать, техосмотр проходить.

Игорь

Можно.

иван

без страховки 5 дней,а потом 800р штраф

Елена

должна быть транзитная страховка на 20 дней, а для постановки на учет сделаете постоянную страховку ОСАГО

Alina

по справки-счет или договору купли-продажи можно ездить без страховки 5 дней с момента возникновения права собственности. но лучше сделать договор ОСАГО, любой- хоть транзитный, если не планируете ставить на учет, или постоянный. меньше будет проблем

Алексей

Тех осмотр тебе нужен будет только через 30 дней после регистрации а вот страховка сразу,даже выезжать без неё нельзя.ст.12.37 ч.2 КоАП РФ

Владимир

Без страховки ОСАГО нельзя

Добавить ответ на вопрос

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*