Поиск по сайту
Главная Вопросы - ответы купил авто, продавец убидил меня в том-что я по закону об осаго могу 5 суток перегонять его без полиса но жирный дядька:



купил авто, продавец убидил меня в том-что я по закону об осаго могу 5 суток перегонять его без полиса но жирный дядька:

Добрый

про жирного дядьку поподробней пожалуйста)))

Игорь

он тебя просто обманул

sinys

МОЖНО! В прошлом году перегоняли машину куплиною мной (У МЕНЯ ВООБЩЕ ПРАВ НЕ БЫЛО) . Оформили договор купли продажи, вбили меня в ПТС, друг сел за руль (с правами) и мы едя до Твери от Москвы собрали ВСЕ ПОСТЫ! Если купля продажи и транзиты есть, то 5 дней имеешь право перегонять для постановки в своем родном регионе. Вы вообще думаете что пишите то?? ? Какой ОСАГО если ты купил в Мск, а живешь в Питере! Шуткари одни.

СерЁга

Наивные вы люди.. . Обхохочешься! Осаго оформляется на владельца. . Владелец сменился-- меняется и полис

murzik99rus

Ст. 4 п. 2 Закона об ОСАГО. Прочитать нельзя никак? Тогда оплачивайте незнание законов "Жирными Дядьками".И своё тоже.

Красота

нам вообще сказали 15 дней

NIK

Тебя развели. Без ОСАГО эксплуатация запрещена, это без транзитов можно 5дней.

Добавить ответ на вопрос

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*