Поиск по сайту
Главная Вопросы - ответы можно ли ездить на транзитах без страховки? сколько дней??



можно ли ездить на транзитах без страховки? сколько дней??

есть так называемый ФЗ об осаго, статья 4 п2, типо разрешается не более 10 суток. Возможно ли использование этой статьи или гибдд плевать на это?

Степан

Нельзя.... Гайцы сразу докалываться начинают, в первый день. А поскольку вы на транзитах - не выделить вас в потоке машин просто грешно...

Евстафий

Нельзя.

Sendersson

если в эти 10 суток вы попадаете в дтп, то все оплачиваете из своего кармана решением суда, если что

Добавить ответ на вопрос

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*